Всероссийский конкурс ФАС России «Точка роста»

ФАС России проводит VII Всероссийский конкурс для студентов «Точка доступа», в целях повышения экономической, правовой и гражданской культуры молодежи в сфере конкуренции. Студентам предоставляется возможность выявить и проявить свои творческие способности и навыки научно-исследовательской деятельности в области конкурентного права.

Принять участие в конкурсе могут студенты учреждений среднего и высшего образования на территории России. Чтобы зарегистрироваться себя в конкурсе необходимо с 1 по 25 сентября 2022 года заполнить заявку на участие по форме, размещенной на сайте конкурса по ссылке: http://tochkarosta.fas.gov.ru/.

Победители Конкурса, набравшие максимальное количество баллов в каждой номинации (1–3 место), награждаются Дипломом, памятным сувениром и получают возможность пройти практику/стажировку в ФАС России или ее территориальных органах.

Преподаватели и учебные заведения, чьи студенты направят не менее 10 работ или станут победителями конкурса, заняв призовые места, получат в электронном виде Благодарственное письмо ФАС России.

Информационная поддержка Конкурса реализуется на официальном сайте ФАС России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://fas.gov.ru/ и сайте Конкурса http://tochkarosta.fas.gov.ru/.