Рассмотрение жалобы ООО «ЭКО-ТЕХ МИКРОЭЛЕКТРОНИКА»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области 09.07.2019 поступила жалоба общества с ограниченной ответственностью «ЭКО-ТЕХ МИКРОЭЛЕКТРОНИКА» на действия акционерного общества «РЯЗАНСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО «ГЛОБУС» при проведении запроса котировок на поставку полуавтоматической установки ультразвуковой микросварки (извещение № 31908020298 в единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд).

По мнению заявителя, им представлены все необходимые документы для участия в запросе котировок, в связи с чем решение об отказе в допуске ООО «ЭКО-ТЕХ МИКРОЭЛЕКТРОНИКА» до участия в запросе котировок является незаконным.

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области жалоба заявителя принята к рассмотрению. Рассмотрение жалобы заявителя по существу состоится 17 июля 2019 года в 13 час. 15 мин. в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области (г. Рязань, ул. Семинарская, д. 15 корп. 2).