Представитель Рязанского УФАС России принял участие в сессии Совета регионов «ОПОРА РОССИИ»

Начальник отдела антимонопольного контроля Рязанского УФАС России Федорова Елена приняла участие в работе сессии в рамках Совета регионов «ОПОРА РОССИИ» по теме «Защита прав предпринимателей в современных условиях в регионе: практика и новые подходы», которая прошла 29 июня 2023 года.

Присутствовавшие на сессии представители обсудили основные вопросы применения в Рязанской области по защите прав предпринимателей, поделились опытом работы в этом направлении общественных организаций предпринимателей, цифровых правозащитных платформ, привели лучшие практики диалога бизнеса и власти.

Елена Федорова рассказала о том, каким образом предприниматели могут защитить свои нарушенные права в сфере применения антимонопольного законодательства. Привела примеры, когда законные права и интересы субъектов малого и среднего предпринимательства были восстановлены после вмешательства Рязанского УФАС России.

Рассказала, с какими проблемами сталкиваются предприниматели, обращаясь в антимонопольное ведомство, и способах их решения.

 

Файлы для скачивания

ca6a83fe-84e7-49ec-83a5-447a6cbf2b80.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.09 МБ