Уведомление о проведении публичных обсуждений 08.12.2022

08 декабря 2022 года с 10 часов 00 минут до 11 часов 00 минут в формате прямой трансляции в сети «Интернет» с обеспечением «online» взаимодействия участников Рязанское УФАС России проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Рязанского УФАС России по итогам деятельности за 2022 год.

Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра по ссылкам (https://ryazan.fas.gov.ru/news/11435 и https://vk.com/video-149498243_456239100).

Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства и законодательства в сфере рекламы на территории нашего региона; проблемным вопросам, связанными с применением закона о контрактной системе актуальным изменениям в действующее законодательство.

Для участия в мероприятии приглашаются хозяйствующие субъекты, деятельность которых подлежит контролю со стороны антимонопольного органа, представители общественных организаций и объединений Рязанской области, представители органов государственной власти Рязанской области, территориальные органы федеральных органов исполнительной власти, саморегулируемые организации, государственные и муниципальные заказчики.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to62@fas.gov.ru или задать в ходе прямой трансляции.

Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых).