Рязанское УФАС – Лидер ФАС России

Евсиков Алексей, заместитель руководителя Рязанского УФАС России, стал победителем кадрового проекта ФАС России Академия #ЛидерыФАС - 2021.

Финал престижного профессионального конкурса среди сотрудников ведомства состоялся в Крыму и собрал 45 лучших представителей антимонопольной службы из разных регионов страны, прошедших многоступенчатый отбор из 358 заявок сотрудников ведомства.

Конкурс длился более полугода. Участники преодолели 3 этапа тестирования на общие знания, профессиональные компетенции, числовые и вербальные навыки, прошли тест личностно-профессионального потенциала, а также программу, направленную на повышение эффективности их ежедневной деятельности в антимонопольной службе.

В полуфинале и финале проекта сотрудники службы прошли серию мастер-классов, а также принимали участие в деловых играх и разбирали кейсы из антимонопольной практики. В рамках этих активностей они совершенствовали свои профессиональные знания, а также развивали навыки командной работы и лидерства в стрессовых ситуациях.

Таким образом, реализуется ключевая цель создания проекта Академия #ЛидерыФАС - развитие навыков и компетенций сотрудников ФАС России для достижения стратегических целей ведомства.