Уведомление о проведении 09.12.2020 публичных обсуждений правоприменительной практики в «on-line» режиме

09.12.2020 в 10-00 под председательством Юрия Гребнева Управление Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области проведет четвертые в 2020 году публичные обсуждения результатов правоприменительной практики антимонопольного органа в режиме online-трансляции на сайте Рязанского УФАС России.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

1.Нарушение ресурсоснабжающими организациями запрета на осуществление монополистической деятельности. Практика Рязанского УФАС России.

Докладчик: Елена Николаевна Федорова – начальник отдела.

2. Изменения в Федеральном законе № 38-ФЗ «О рекламе».  Практика применения Федерального закона «О рекламе». Основные нарушения за истекший период 2020 года.

Докладчик: Екатерина Вячеславовна Мордвинова, главный специалист-эксперт отдела рекламы, недобросовестной конкуренции и взаимодействия со СМИ;

3. Практика применения 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд»

Докладчик: Алексей Анатольевич Евсиков - заместитель руководителя управления.

4. Ответы на вопросы

Публичные обсуждения пройдут 9 декабря 2020 года (среда) с 10-00 по 12-00 в прямом эфире на сайте Рязанского УФАС России (https://ryazan.fas.gov.ru/).

Ссылка на online-трансляцию будет размещена на сайте управления в день проведения слушаний.

  Дистанционное участие в публичных обсуждениях примут представители государственных органов, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность в регионе, представители общественных объединений, хозяйствующих субъектов, ведущих закупочную деятельность в соответствии с Федеральными законами №№ 44-ФЗ и 223-ФЗ, организации, осуществляющих регулируемую деятельность, а также иные хозяйствующие субъекты, представители СМИ и заинтересованные граждане.

Вопросы по обсуждаемым темам с пометкой «Вопрос к публичным обсуждениям» принимаются по электронной почте to62@fas.gov.ru в срок до 08.12.2020 или можно задать в ходе прямой трансляции в комментариях.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений, а также размещены на официальном сайте Рязанского УФАС России https://ryazan.fas.gov.ru/.

Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие приглашенных участников.

Для уточнения организационных вопросов обращаться к пресс-секретарю Рязанского УФАС России Мордвиновой Екатерине Вячеславовне по тел. 8(499) 723-23-23, доб. 062-104, e-mail: to62@fas.gov.ru.

Анкету участника публичных обсуждений Вы можете скачать из приложения, заполнить и отправить на электронный адрес: to62@fas.gov.ru.

Файлы для скачивания

anketa.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.06 МБ