Приглашаем на публичные обсуждения правоприменительной практики управления 15 мая

Управление Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области 15 мая 2019 года проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики.

Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Рязанской области за истекший период 2019 года.

Кроме правоприменительной практики управления в рамках мероприятия будут озвучен доклад о доли, занимаемой торговыми сетями в 2018 году, а также доклады, посвященные практике применения антимонопольного законодательства в отношении органов власти, органов местного самоуправления на территории Рязанской области; актуальным аспектам применения 38-ФЗ «О рекламе»; практике применения 44-ФЗ за истекший период 2019 года.

В проведении публичных обсуждений примут участие руководитель, заместители, начальник отдела Рязанского УФАС России. Для участия в мероприятии приглашаются представители федеральных органов исполнительной власти, министерств и ведомств Рязанской области, представители органов местного самоуправления, ресурсоснабжающих предприятий, субъектов естественных монополий сферы связи и транспорта, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, а также представители субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных нужд).

Публичные слушания состоятся 15 мая 2019 года с 10.30 до 12.30 (регистрация участников с 10.00 до 10.20) по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 52 (ГБУК РО "Библиотека им. Горького").

Ознакомиться с докладами по теме публичного обсуждения можно на сайте Управления http://ryazan.fas.gov.ru/ в разделе «Публичные обсуждения».

Также на официальном сайте управления размещены формы анкет для направления вопросов и для оценки проведенного управлением мероприятия.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to62@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 8(499)755-23-23 (доб. 062-104),  е-mail: to62@fas.gov.ru.

Также приглашаем СМИ для участия в мероприятии, в рамках которого запланирован брифинг руководителя управления по итогам публичных обсуждений.

Начало мероприятия: 15 мая 2019 года, 10:30

Место проведения: ГБУК РО "Библиотека им. Горького" по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 52  .

Аккредитация СМИ: 8(499)755-23-23 (доб. 062-104) или по адресу электронной почты: to62@fas.gov.ru, контактное лицо Мордвинова Екатерина.

 

Файлы для скачивания

anketa.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.06 МБ