Проверка в сфере рыбохозяйственного комплекса Рязанской области

Рязанское УФАС России, выполняя задание Центрального аппарата ФАС России во исполнение пункта 5 Перечня поручений Президента Российской Федерации, провело совещание с правоохранительными органами по спискам организаций действующими в сфере рыбохозяйственного комплекса области полученным из Рязаньстата, в результате которого указанными органами не было указано на соответствующие предприятия, организации, в части совершения с их стороны преступлений, в том числе имеющих признаки картельных соглашений. В результате проведенной управлением проверки  не установлено наличие ассоциаций, союзов осуществляющих деятельность среди участников указанной сферы деятельности в области. В управление не поступало заявлений, жалоб на действия организаций оптовой торговли, занимающихся реализацией водных биологических ресурсов о нарушении антимонопольного законодательства.

О фактах незаконной координации экономической деятельности некоммерческими организациями (ассоциациями, союзами и т.д.) в сфере рыбохозяйственного комплекса, просим сообщать в Рязанское УФАС России с обязательным приложением соответствующих документов.

Информацию просим направлять по почтовому адресу: ул. Ленина, д.34, г. Рязань, 390000, Рязанское  УФАС России, либо по адресу электронной почты: to62@fas.gov.ru.