Таблицы для заполнения для членов саморегулируемых организаций

Таблицы для заполнения членам саморегулируемых организаций, основанных на членстве  лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, осуществляющих работы по подготовке проектной документации в целях строительства автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений.

 

Рязанским УФАС России проводится исследование конкурентной среды на рынке услуг по разработке проектной документации в целях строительства автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений.

В связи с этим, размещаем таблицы, которые необходимо заполнить членам саморегулируемых организаций, основанных на членстве  лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, осуществляющих работы по подготовке проектной документации в целях строительства автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений :

1. Таблица №5 – Информация о деятельности членов саморегулируемых организаций, основанных на членстве  лиц, выполняющих инженерные изыскания.

2. Таблица №6 – Информация о деятельности членов саморегулируемых организаций, основанных на членстве  лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.

3. Таблица №7 - Информация о территориальном месторасположении объектов, в отношении которых члены саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, осуществляют работы по подготовке проектной документации в целях строительства автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений.

4. Анкета для заполнения.

Файлы для скачивания

anketa_opros_chlenov_samoreguliruemyh_organizaciy.rtf
Тип файла: rtf
Размер файла: 0.07 МБ
tablica_5_inzhenernye_izyskaniya.rtf
Тип файла: rtf
Размер файла: 0.13 МБ
tablica_6.rtf
Тип файла: rtf
Размер файла: 0.13 МБ
tablica_7.rtf
Тип файла: rtf
Размер файла: 0.07 МБ