Уведомление о принятии жалобы к рассмотрению, назначении места и времени рассмотрения жалобы

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области поступила жалоба С.В.В. на действия общества с ограниченной ответственностью «Сократ» при проведении торгов по продаже имущества должника по извещению на сайте www.torgi.gov.ru № 180821/49164414/04, лот 1.

Как указывает заявитель, у него возникла необходимость осмотра арестованного имущества и получения о нём достоверной информации, однако по контактному номеру телефона, указанному в извещении, невозможно дозвониться, что препятствует доступу к торгам.

Заявитель также обращает внимание на то, что согласно извещению документом, подтверждающим внесение задатка на счёт территориального управления Росимущества, является платёжное поручение с отметкой УФК, однако участник может представить платёжное поручение только с отметкой банка-плательщика, но не УФК.

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области жалоба С.В.В. принята к рассмотрению. Рассмотрение жалобы заявителя по существу состоится 09 сентября 2021 года в 16 часов 00 минут в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области (город Рязань, улица Урицкого, дом 10/70 (вход со двора), зал заседаний)).