Уведомление о принятии жалобы к рассмотрению, назначении места и времени рассмотрения жалобы

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов
     В Управление Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области из ФАС России поступила жалоба общества с ограниченной ответственностью (ООО) «Инвест МСК» на действия общества с ограниченной ответственностью «Спецторги» при проведении торгов по продаже имущества должника по извещению на сайте www.torgi.gov.ru №060721/49164414/09, лот 1 (квартира, расположенная по адресу: г. Москва, ул. Шоссейная, д. 35, кв. 68, к/н 77:04:0003008:9291).
     По мнению ООО «Инвест МСК», из-за технических проблем, возникших на электронной площадке, данное общество не смогло подать заявку на участие в торгах; ООО «Спецторги» умышленно не зачисляет денежные средства на лицевой счёт заявителя, электронной площадкой не обеспечено бесперебойное функционирование при подаче заявок и обработке платежей, заявлений, допущена недобросовестная организация внесения средств на лицевой счёт, не обеспечение технической поддержки, блокировки денежных средств, что препятствует подачи заявок.
     Управлением Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области жалоба ООО «Инвест МСК» принята к рассмотрению. Рассмотрение жалобы заявителя по существу состоится 29 июля 2021 года в 15 часов 30 минут в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области (город Рязань, улица Урицкого, дом 10/70 (вход со двора), зал заседаний).