Итоги заседания Штаба («проектного офиса») по улучшению состояния инвестиционного и предпринимательского климата в Рязанской области

Юрий Гребнев, руководитель УФАС по Рязанской области, 27.02.2019 принял участие в заседании Штаба («проектного офиса») по улучшению состояния инвестиционного и предпринимательского климата в Рязанской области. Его провел заместитель Председателя Правительства региона Роман Петряев.

В заседании также участвовали заместитель председателя Правительства Олег Харивский, руководители ряда региональных министерств и ведомств, представители бизнеса, общественных организаций и объединений.

Результатами работы проектного офиса стали следующие решения:

1) Утвержден ежегодный доклад «Состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Рязанской области за 2018 год», который в срок до 10 марта 2019 года будет размещен на официальном сайте министерства промышленности и экономического развития Рязанской области и направлен в Федеральную антимонопольную службу, Министерство экономического развития Российской Федерации, Центральный Банк России, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

2)Утверждена «дорожная карта» по внедрению целевой модели «Подключение (технологическое присоединение) к системам теплоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения», которая в срок до 06.03.2019 года будет размещена в системе «Region-ID».