Изменениям в 44-ФЗ быть!

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Юрий Гребнев, руководитель УФАС по Рязанской области, Алексей Евсиков, заместитель руководителя УФАС по Рязанской области, 14.06.2018 приняли участие в семинаре-совещании «Изменения законодательства в сфере закупок в 2018 году. Работа в информационных системах города Рязани», проводимом МКУ города Рязани «Муниципальный центр торгов» при поддержке администрации города Рязани.

В  семинар - совещании приняли участие представители: МКУ города Рязани «Муниципальный центр торгов»; ООО «РТС-тендер», а также представители Заказчиков, осуществляющих закупку товаров, работ услуг в соответствии с требованиями законодательство о контрактной системе.

Целью проводимого мероприятия явилось обобщение и анализ изменений основных положений осуществления закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд, в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В рамках проводимого мероприятия Юрий Гребнев, Алексей Евсиков выступили с докладом по теме «Правоприменительная практика УФАС по Рязанской области», а также сообщил об основных изменения законодательства в сфере закупок, которые вступают в силу 1 июля 2018 года.